Клиника инновационных технологий "Оскар" 4 9
Хабаровск, Советская улица, 32
Время работы:
пн-вс круглосуточно
пн-вс круглосуточно
О компании
Круглосуточная стоматологическая клиника Престиж (Хабаровск), это стоматология высочайшего качества выполнения работ, высококвалифицированные специалисты. Оказываем услуги по доступным ценам, в случае необходимости предоставляется рассрочка 0% до 3-х лет.Клиника гордится не только уютными и чистыми кабинетами, приветливыми администраторами и медсестрами, но, в первую очередь, коллективом врачей, признанных профессионалов и энтузиастов своего дела.
Широкий спектр услуг:ортопедия;ортодонтия;терапия;детская стоматология;эндодонтия;хирургия;имплантология;пародонтология.В клинике также работает кабинет косметолога.
Отзывы о стоматологии Престиж в Хабаровске говорят о качестве и честной репутации клиники, как со стороны руководста, так и врачей.
Помните, лучшая благодарность врачу - хороший отзыв о его работе.
Параметры организации
Параметры без группировки
| Частная | |
| Оплата картой | |
| Терапия | |
| Челюстно-лицевая хирургия | |
| Ортодонтия (исправление прикуса) | |
| Эндодонтия | |
| Хирургическая стоматология | |
| Медицинская (врачебная) косметология | |
| Бесплатный Wi-Fi |
Клиника инновационных технологий "Оскар" - оставить отзыв
Стоматология - Ближайшие организации
Сити стом В 438 метрах
Белый кофе В 472 метрах
Лукадент В 464 метрах
Стоматологическая клиника Приоритет В 196 метрах
Похожие рубрики
Стоматология - Советская улица 3 организации
Пломбирование зубов - Кировский район 22 организации
Удаление зубов - Кировский район 17 организаций
Установка коронок - Советская улица 3 организации
Стоматология - другие организации
Стоматологический центр Стомадент Россия, Хабаровск, улица Калинина, 109
Стоматологическая клиника Статус Хабаровск, ул. Трехгорная, 64
Brilliant Smile Россия, Хабаровск, Спортивный переулок, 4В
Стоматологический кабинет Хабаровск, ул. Истомина, 49
big-book-med.ru
Все по делу. Грамотно, дружелюбно, с уважением. Супер!
Замечательное обслуживание персонала. Очень ответственные и доброжелательные люди!
Слава Богу, что попалась хорошая клиника, которая не просто "отбивает" деньги и старается "содрать" по-больше, а работает исключительно на благо пациента. Четко и внятно разъяснила, что мне необходимо делать и как лечиться, за что отдельная благодарность.
С самого детства не доверяю стоматологам, возможно из-за боязни боли при лечении зубов, а возможно из-за невысокого уровня профессионализма врачей, к которым я обращался. Однако зубная боль взяла верх над моими страхами и пришлось идти в стоматологическую клинику. По совету друга выбрал именно эту, потому как он тоже недавно обращался к ним и ему здесь все понравилось. В общем, лечил я два зуба, ставили коронки, мне все понравилось - персонал вежливый, сервис на высоком уровне, индивидуальный подход к клиентам, ничего сами не навязывают как в других клиниках, просто предупреждают о возможных будущих проблемах некоторых зубов, а там уже сам решаешь, стоит их лечить или нет. Плюс цены в этой клинике весьма адекватные. Однозначно ставлю им самую высокую оценку и буду тоже рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Лечила два кариеса. Все прошло отлично